5路(中心医院江东院区-华凤)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
南充5路公交车,始发站为中心医院江东院区,终点站为华凤,共停靠27个公交站点,有东湖路、凤凰路、瑶池路、万达广场等。线路运营时间为06:30-20:00,全程行驶约15.89公里。此外,南充5路公交车还可以与5路、18路、2路、14路、K3路等52条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供5路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:南充
运营时间:06:30 - 20:00
线路里程:约15.89公里
南充公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
5路
中心医院江东院区-华凤
相关公交
换乘信息
中心医院江东院区
东湖路
万达广场
江东中路四段
白塔公园
江东中路五段
鹤鸣北路
望鹤路一段南
望鹤路一段北
嘉陵江三桥
滨江中路一段南
长征路
和平东路
铁荣路
铁欣路
百步街口
龙吟水郡
石油西路口
雅凤路口
西华路二段
西华路(四川省服装艺术学校)
杜家咀
栋梁路口
大兴街
华凤