3路(天乐谷景区-火车客站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
南充3路公交车,始发站为天乐谷景区,终点站为火车客站,共停靠25个公交站点,有听凤路招呼站、听凤路、凸酒公司、万福路等。线路运营时间为06:20-22:00,全程行驶约11.25公里。此外,南充3路公交车还可以与30路、3路、42路、17路、4路等32条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供3路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:南充
运营时间:06:20 - 22:00
线路里程:约11.25公里
南充公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
3路
天乐谷景区-火车客站
相关公交
换乘信息
天乐谷景区
茶盘路五段
华山街口
茶盘路口
一立路口
营门口
嘉陵客运站
火花路
蚂蝗堰
友合市场
陈寿路中
陈寿路
万卷楼景区
大西门
五星花园
文化路口
北湖公园
宁安巷口
铁荣路