阆中10路(火车站-鱼翅广场)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
阆中10路公交车,始发站为火车站,终点站为鱼翅广场,共停靠20个公交站点,有阆升路、江南加油站、红军纪念馆、市人民医院等。线路运营时间为07:00-20:50,全程行驶约10.23公里。此外,阆中10路公交车还可以与阆中5路、阆中10路、阆中11路、阆中8路、阆中4路等17条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供阆中10路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:南充
运营时间:07:00 - 20:50
线路里程:约10.23公里
阆中滕王阁旅游公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
阆中10路
火车站-鱼翅广场
相关公交
换乘信息
火车站
阆升路
红军纪念馆
市人民医院
公园路西
公园路东
保宁醋博物馆
金沙半岛小区
张飞广场
滨江新天地
阆中汽车站
巴巴寺
九龙池
普贤路口
人民银行
邮政局
天象广场南
鱼翅广场