25路(马市铺公交换乘站-桂花路)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
南充25路公交车,始发站为马市铺公交换乘站,终点站为桂花路,共停靠35个公交站点,有文渊街、万年西路、春风玫瑰园、万年西路口等。线路运营时间为06:30-19:00,全程行驶约14.76公里。此外,南充25路公交车还可以与29路、24路、15路、27路、K46路等42条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供25路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:南充
运营时间:06:30 - 19:00
线路里程:约14.76公里
南充公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
25路
马市铺公交换乘站-桂花路
相关公交
换乘信息
马市铺公交换乘站
文渊街
万年西路
春风玫瑰园
万年西路口
南充公馆
镇江东路一段
西南石油大学
滨江北路一段
石油西路口
龙吟水郡
百步街口
铁欣路
铁荣路
宁安巷口
北湖路
南充中专
稻香路
富春花园
环峰路
玉桂苑
张家溪
朱家滩
西山广场
桂花路